Lot n° 236

Résultat :
Estimation :

GULLY, né en 1977 CANALETTO MEETS JACKSON POLLOCK 2, 2016 Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite 134 x 220 Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur