Lot n° 47

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Patrick DUPERRON, XX°
SANS TITRE, 2017
Acrylique sur toile signée en bas à droite, datée et située Mougins au dos
60 x 60

A lire aussi