Lot n° 46

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Patrick DUPERRON, XX°
NEW YORK, 2015
Acrylique sur toile signée en bas à gauche, datée et titrée au dos
50 x 50

A lire aussi