Lot n° 38

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Léopold SURVAGE 1879-1968
L'HOMME, ALGUES, POISSONS & HIPPOCAMPE, 1950 ou LE FEU & L'EAU, 1950
Aquarelle signée, datée en bas à droite, Libre le feu & l'eau, située Rome, cachet en bas à droite 68 x 49

A lire aussi