Lot n° 37

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Léopold SURVAGE 1879-1969
HOMME DANS LA VILLE, 1959
Aquarelle monogrammée et datée en bas à droite, cachet en bas à droite
25 x 16,5

A lire aussi