Lot n° 35

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Léopold SURVAGE 1879-1968
LE TROU DE LA SERRURE
Aquarelle, plume et sépia signé en bas à droite, cachet en bas à droite
27 x 21

A lire aussi