Lot n° 33

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Léopold SURVAGE 1879-1968
LES TROIS FEMMES, 1930
Plume et encre signé et daté en bas à droite et monogrammé en bas à gauche
28 x 44

A lire aussi