Lot n° 32

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Léopold SURVAGE 1879-1968
PORTRAIT, 1951
Sépia monogrammé et daté en bas à droite, cachet en bas à droite
23,5 x 22,5

A lire aussi