Lot n° 30

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Emmanuel BELLINI 1904-1989
PARIS, LE PONT DES ARTS ET L'INSTITUT DE FRANCE
Aquarelle signée en bas à gauche
A vue : 13 x 19,5

A lire aussi