Lot n° 27

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Emmanuel BELLINI 1904-1989
CANNES, FIACRES AU SUQUET
Aquarelle signée en bas à gauche
A vue : 20,5 x 25,5

A lire aussi