Lot n° 14

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Emmanuel BELLINI 1904-1989
PARIS, LA CONCIERGERIE ET LE PONT AU CHANGE
Aquarelle signée en bas à droite
A vue : 47,5 x 63

A lire aussi