Lot n° 11

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Emmanuel BELLINI 1904-1989
PARIS, QUAIS DE SEINE
Aquarelle signée en bas à droite
A vue : 25 x 33,5

A lire aussi