Lot n° 1647

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CICÉRON (Marcus Tullius). De Officiis libri tres… Venise, Gatti, 1783.
In-12 demi-basane brune à coins, dos lisse, p. de titre en mar. orange (reliure de l'époque).

A lire aussi