MIGNET (M.). Notice historique sur la vie et les... Lot 1109
Résultat :
Estimation :
MIGNET (M.). Notice historique sur la vie et les travaux de M. Victor COUSIN. Paris, Didier et Cie, 1869.
Plaquette in-8 brochée, couv. imprimée. Catalogue de libraire in fine. Rousseurs.