DEBRAND (Louis). Des Rétrécissements du conduit... Lot 571
Résultat :
Estimation :
DEBRAND (Louis). Des Rétrécissements du conduit vulvo-vaginal (voies génitales antérieures de la femme). Paris, Delahaye et Lecrosnier, 1884.
In-8 demi-basane brune, dos à nerfs, titre doré (reliure de l'époque). Qqs rousseurs.