Lot n° 288

Résultat :
Estimation :

# FONGERAY (M. de). LES SOIREES DE NEUILLY, esquisses dramatiques et historiques. Paris, Moutardier, 1827-1828. 2 volumes in-8, demi chagrin bronze, couv. Charnières frottées - NODIER. Le dernier banquet des Girondins. P., Renduel, 1833. In-8, demi bas. verte moderne - DELORME. La conversion d'un romantique. P., Moutardier, 1830. In-8, demi veau bleu, couv. Accidents aux reliures avec manques, usures. Ensemble 4 volumes.