Lot n° 254

Résultat :
Estimation :

BARRES (Maurice). TROIS STATIONS DE PSYCHOTHERAPIE. Paris, Librairie Académique Didier Perrin, 1891. In-12, demi-maroquin bradel bleu pétrole à coins, dos lisse, tête dorée, couvertures et dos conservés (Honnelaître). Edition originale. Bel exemplaire joliment relié.