BARRES (Maurice). TROIS STATIONS DE PSYCHOTHERAPIE.... Lot 254
Résultat :
Estimation :
BARRES (Maurice). TROIS STATIONS DE PSYCHOTHERAPIE.
Paris, Librairie Académique Didier Perrin, 1891. In-12, demi-maroquin bradel bleu pétrole à coins, dos lisse, tête dorée, couvertures et dos conservés (Honnelaître).
Edition originale. Bel exemplaire joliment relié.