Lot n° 426

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ECOLE FRANCAISE du XXe<br/> Paysage <br/> Paire d' huiles sur toile, signée "Setter"<br/> 61 x 46 cm <br/> Petit accident à l'une des toiles