Alfredo LUXORO École italienne (1859-1918) Lot n° 347
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile: La lettre.
Signée: Alfredo Luxoro.
On y joint un certificat de la Galerie Centro Antichita à Naples.
Dim.: 60 x 45 cm.
Voir illustration.