Lot n° 275

Jérôme MASSIER (École française).

Résultat :
Estimation :

Céramique: Jardinière en barbotine émaillée bleue, reposant sur un fût en forme de triton. Signée au cachet sous la base de la jardinière: Massier Vallauris. (éclats). Dim.: H.: totale 117 cm.