Lot n° 46

Travail du 19e.

Résultat :
Estimation :

Argenterie: Lot se composant de deux pelles à gâteau et trente cuillères en argent finement ciselé, partiellement ajouré et vermeil. Poinçon tête de Minerve et orfèvre MG.