Lot n° 45

Delheid.

Résultat :
Estimation :

Argenterie: Jardinière de table en argent finement ciselé, partiellement ajouré, à motif de guirlandes et de feuilles d'acanthes, reposant sur quatre pieds se terminant par des griffes, intérieur de métal argenté. Poinçon Delheid 800/1.000e. Dim.: H.: 11 L.: 30 P.: 20 cm.