Travail piémontais 19e, dans l'esprit du 18e. Lot n° 41
Résultat :
Estimation :
Meuble scriban en placage et marqueterie de bois précieux au décor floral, comprenant trois tiroirs et un abattant dans la partie inférieure et deux portes pleines dans la partie supérieure.
Dim.: H.: 236 L.: 123 P.: 55 cm.