Lot n° 4

François LAMORINIERE École belge (1828-1911)

Résultat :
Estimation :

Huile sur panneau: Cigognes sur fond de paysage. Signée: F. Lamorinière, cachet de l'artiste à la cire au dos. Dim.: 31 x 40 cm.