Lot n° 722

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CAZALAS
COUPE VIDE-POCHE en céramique émaillée crème à décor central dans une réserve de motifs géométriques.
Signée en creux sous la base.
Diam. 25 cm