CAZALAS
COUPE VIDE-POCHE en céramique émaillée... Lot 722
Résultat :
Estimation :
CAZALAS
COUPE VIDE-POCHE en céramique émaillée crème à décor central dans une réserve de motifs géométriques.
Signée en creux sous la base.
Diam. 25 cm