Lot n° 721

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CAZALAS
PICHET TRONCONIQUE en grès émaillé crème et craquelé à décor sur la panse de village de montagne.
Signé à la base et daté au revers 1951.
Haut. 21 cm