Lot n° 720

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CIBOURE - Période FISCHER
PICHET en grès émaillé à décor de porteuse d'eau, paysan et ferme basque, signé R. Le Corrone.
Haut. 18 cm