Lot n° 719

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CIBOURE - Période FISCHER
VERSEUSE en grès émaillé à décor de bouvier et ferme basque, signée Garcia et marquée VE au tampon. vers 1945-1950.
Haut. 20 cm