Lot n° 718

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CIBOURE - Période FISCHER
PICHET en grès émaillé à décor de Fandango, txistulari et maison basque, signé Garcia.
Haut. 18 cm