Lot n° 717

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CIBOURE - Période FISCHER
VASE à haut col en grès émaillé à décor de Fandango, txistulari et maison basque, signé R. Le Corrone.
Haut. 27 cm