Lot n° 716

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CIBOURE - Période FISCHER
TROIS PIECES en grès émaillé comprenant: grande TASSE à décor de femme trayant sa chèvre, signée R. Le Corrone (9 cm), POT à LAIT à décor de femme portant son panier et âne signé M. Moreau (7,5 cm) et PETIT VASE balustre à décor de berger et troupeau signé Garcia (7 cm). Marqués au tampon.