Lot n° 715

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CIBOURE - Période FISCHER
VASE ovoïde en grès polychrome à décor d'un berger basque, marqué VF et signé H. Touron.
Larg. 15 cm