Lot n° 714

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CIBOURE - Période FISCHER
VERSEUSE type pegarra, en grès émaillé polychrome à décor d'un couple de Basques avec makila à la fontaine, signée Garcia.
Larg. 24 cm