CIBOURE - Période FISCHER
VERSEUSE type pegarra,... Lot 714
Résultat :
Estimation :
CIBOURE - Période FISCHER
VERSEUSE type pegarra, en grès émaillé polychrome à décor d'un couple de Basques avec makila à la fontaine, signée Garcia.
Larg. 24 cm