Lot n° 713

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CIBOURE - Période FISCHER
DEUX PETITS VASES ovoïdes et une PETITE VERSEUSE en grès émaillé polychrome à décor de filleuse, bouvier et traite de la chèvre, signés R. Berné et R. Le Corrone.
Larg. 8, 8 et 10 cm