CIBOURE - Période FISCHER
DEUX PETITS VASES ovoïdes... Lot 713
Résultat :
Estimation :
CIBOURE - Période FISCHER
DEUX PETITS VASES ovoïdes et une PETITE VERSEUSE en grès émaillé polychrome à décor de filleuse, bouvier et traite de la chèvre, signés R. Berné et R. Le Corrone.
Larg. 8, 8 et 10 cm