CIBOURE - Période FISCHER
PETIT VASE ovoïde en... Lot 712
Résultat :
Estimation :
CIBOURE - Période FISCHER
PETIT VASE ovoïde en grès émaillé polychrome à décor d'un berger landais sur échasses sur fond de pins, monogrammé R. LC pour Richard Le Corrone.
Larg. 7,5 cm