Lot n° 712

Résultat :
Estimation :

CIBOURE - Période FISCHER PETIT VASE ovoïde en grès émaillé polychrome à décor d'un berger landais sur échasses sur fond de pins, monogrammé R. LC pour Richard Le Corrone. Larg. 7,5 cm