Lot n° 712

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CIBOURE - Période FISCHER
PETIT VASE ovoïde en grès émaillé polychrome à décor d'un berger landais sur échasses sur fond de pins, monogrammé R. LC pour Richard Le Corrone.
Larg. 7,5 cm