Lot n° 709

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CIBOURE - Période FISCHER
VASE ovoïde en grès émaillé brun à décor de feuillage, marqué VF et signé M. Fernandez.
Larg. 14,5 cm