CIBOURE - période VILOTTE
VASE ovoïde en grès... Lot 707
Résultat :
Estimation :
CIBOURE - période VILOTTE
VASE ovoïde en grès émaillé à décor tournant de joueurs de chistera sur fond noir et bordures gémoétriques Art Déco. Marqué au tampon.
Vers 1930
Haut. 24 cm