Lot n° 707

Résultat :
Estimation :

CIBOURE - période VILOTTE VASE ovoïde en grès émaillé à décor tournant de joueurs de chistera sur fond noir et bordures gémoétriques Art Déco. Marqué au tampon. Vers 1930 Haut. 24 cm