Lot n° 707

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CIBOURE - période VILOTTE
VASE ovoïde en grès émaillé à décor tournant de joueurs de chistera sur fond noir et bordures gémoétriques Art Déco. Marqué au tampon.
Vers 1930
Haut. 24 cm