Lot n° 705

Résultat :
Estimation :

CIBOURE - Période VILOTTE VASE BOUTEILLE ou brusiforme allongé, sur batte, en grès émaillé à décor tournant dit "à la grecque" de gazelles. Marqué VE au tampon. Haut. 25 cm