CIBOURE - Période VILOTTE
VASE BOUTEILLE ou brusiforme... Lot 705
Résultat :
Estimation :
CIBOURE - Période VILOTTE
VASE BOUTEILLE ou brusiforme allongé, sur batte, en grès émaillé à décor tournant dit "à la grecque" de gazelles. Marqué VE au tampon.
Haut. 25 cm