Lot n° 701

Résultat :
Estimation :

Atelier CAZAUX, attribué à Armand (1895-1982) TABLE BASSE rectangulaire en bois teinté à plateau en carreaux de céramique à décor floral polychrome et bordure verte. Haut. 41 cm; Larg. 111 cm; Prof. 50 cm