Lot n° 701

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Atelier CAZAUX, attribué à Armand (1895-1982)
TABLE BASSE rectangulaire en bois teinté à plateau en carreaux de céramique à décor floral polychrome et bordure verte.
Haut. 41 cm; Larg. 111 cm; Prof. 50 cm