Lot n° 696

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

GUERIDON circulaire en bois naturel mouluré et teinté, le plateau abattant sculpté à décor d'un bouvier dans un médaillon cerclé.
Haut. 61 cm; Diam. 45 cm