Lot n° 689

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

PANNEAU rectangulaire en bois sculpté et peint à décor central dans un médailon d'une vielle Basque avec panier de volaille sur fond de paysageavec village basque et fronton, monogrammé JBL probablement pour Jean-Baptiste Laffargue, et croix basques dans les coins.
29,5 x 50 cm