ENSEMBLE DE VERRES modèle BEARN, en verre émaillé... Lot 682
Résultat :
Estimation :
ENSEMBLE DE VERRES modèle BEARN, en verre émaillé rouge pâle et bleu, comprenant 15 pièces, soit:
- 5 verres à eau (11 cm)
- 4 verres à porto (6,5 cm)
- 5 verres à liqueur (5,5 cm)
(Usures à l'émail)