Lot n° 678

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

MINVIELLE
PANNEAU PYROGRAVE polychrome représentant un couple de basques sur un âne devant le village
Signé en bas à gauche.
75 x 16 cm