PLATEAU rectangulaire en bois à deux anses à pans... Lot 676
Résultat :
Estimation :
PLATEAU rectangulaire en bois à deux anses à pans coupés, le fond à décor peint d'un bouvier devant un village basque, monogrammé en bas à droite.
31 x 51 cm