Lot n° 676

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

PLATEAU rectangulaire en bois à deux anses à pans coupés, le fond à décor peint d'un bouvier devant un village basque, monogrammé en bas à droite.
31 x 51 cm