Lot n° 670

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Roberto DOMINGO Y FALLOLA (1883-1958)
Le Picador renversé par le Taureau
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
12 x 24 cm