Lot n° 669

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

H. DOUSSET (début du XXe siècle)
L'Entrée dans l'Arène
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1934.
55 x 69 cm