Lot n° 668

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Diego RAMOS (né 1976)
Préparation pour l'arène ou Preparando las Jacas
Huile sur toile sigée en bas à droite et datée 2002 au dos.
73 x 102 cm