Lot n° 662

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Jacques LE TANNEUR pour HENRIOT à Quimper
VASE ovoïde en faïence émaillée à décor d'une femme porteuse d'eau en réserve, et filets bleus et rouges. Marqué Biarritz 99 sous la base.
Haut. 17 cm