Lot n° 661

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Jacques LE TANNEUR pour HENRIOT à Quimper
TROIS ASSIETTES en faïence émaillée dont deux à décor du vieillard au parapluie et une de l'amatxi avec herrade, sur fond de paysage basque, et filets bleu et rouge en bordure.
Diam. 25 cm