Jean-Roger SOURGEN (1883-1978)
Ferme avec meules... Lot 657
Résultat :
Estimation :
Ferme avec meules devant la Rhune
Huile sur panneau signée en bas à gauche
16 x 24 cm
Dans un cadre en chêne sculpté de style néo-basque