Lot n° 657

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Jean-Roger SOURGEN (1883-1978)
Ferme avec meules devant la Rhune
Huile sur panneau signée en bas à gauche
16 x 24 cm
Dans un cadre en chêne sculpté de style néo-basque